fa  FRENTE AMPLIO (12 Ediles)
Coordinador de Bancada: Edil Dptal. LUIS CISNEROS
Telefax: 4522 3919 Int. 216
 
Lista 90 – Sub Lema: Unidad y Pluralismo Frenteamplista
(Sistema de suplentes mixto)
orange bullet JOSÉ MANUEL ARENAS1° Magdalena Fuentes, 2° José Luis Pittamiglio, 3° Analía Vila
orange bullet ANA MARÍA DÍAZ 1° Michael Skafar, 2° Ana Clara Salaberry, 3° Adémar Cordones
 
Lista 343 – Sub Lema: Unidad y Pluralismo Frenteamplista
(Sistema de suplentes respectivos)
orange bullet IRENE ÁLVAREZ1º María Acevedo, 2° Marcos Musselli, 3° Ismael Perrachón
 
Lista 8808 – Sub Lema: Unidad y Pluralismo Frenteamplista
(Sistema de suplentes preferenciales)
orange bullet EMMANUEL MARTÍNEZ1° Laura Saravia, 2° Tatiana Aristegui, 3° Sebastián Álvarez
 
Lista 738 – Sub Lema: Progresistas
(Sistema de suplentes preferenciales)
orange bullet LUIS CISNEROS1° Claudia Luzardo, 2° Laura Aguirre, 3° Leonardo Iglesias
 
Lista 1312 – Sub Lema: Progresistas
(Sistema de suplentes respectivos)
orange bullet ARIEL BELTRÁN1º Cristina Araújo, 2° Rafael Pedernera, 3° María Elena Noguerol
 
Lista 1982 – Sub Lema: Progresistas
(Sistema de suplentes preferenciales)
orange bullet JUAN PABLO ROSELLI1° Marita González, 2° Juan José Miguelena, 3° Bernardo Bajac
 
Lista 2001 – Sub Lema: El equipo de Pepe
(Sistema de suplentes respectivo)
orange bullet CARLOS FERNÁNDEZ – 1º Graciela Cabrera, 2° Rodolfo Montaña, 3° Norma Ortiz
 
Lista 1609 – Sub Lema: El equipo de Pepe
(Sistema de suplentes respectivo)
orange bullet FACUNDO MACHIN – 1° Carlos Rey, 2° Graciela Garbarino
(Ruben Banchero, 1º suplente electo, falleció en abril 2021)
 
Lista 800199 – Sub Lema: Sumemos
(Sistema de suplentes mixtos)
orange bullet HEBERT MÁRQUEZ – 1º Mabel Quintana, 2° Juan Franggi, 3° Andrea Torres
 
Lista 800440 – Sub Lema: Sumemos
(Sistema de suplentes respectivo)
orange bullet ANTONIO LONGANO – 1º Yuri Longano, 2° Blanca Berón, 3° Mario Pérez
 
Lista 1205 – Sub Lema: Sumemos
(Sistema de suplentes preferencial)
orange bullet PEDRO LEIZAGOYEN – 1º Lorena Llavallol, 2° Fernando Vinay, 3° Lyshie Werosch